| 제품 모델 | RER75FR348RC02 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 0.348 OHM 1% 30W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3544 pcs | 데이터 시트 | RER75FR348RC02.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) | 연속 | Military, MIL-PRF-39009, RER75 |
| 패널 모드 | 348 mOhms | 전력 (W) | 30W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial, Box |
| 다른 이름들 | RER75FR348RC02-MIL | 작동 온도 | -55°C ~ 250°C |
| 장착 특징 | Flanges | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks | 리드 (Lead) | Solder Lugs |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.625" (15.87mm) |
| 풍모 | Military, Moisture Resistant | 고장율 | R (0.01%) |
| 상세 설명 | 348 mOhms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor | 구성 | Wirewound |