RER70F13R3RCSL
제품 개요
제품 모델: RER70F13R3RCSL
제품 설명 RES CHAS MNT 13.3 OHM 1% 20W
사양서: RER70F13R3RCSL.pdf
  • 메시지
RER70F13R3RCSL의 명세
제품 모델 RER70F13R3RCSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 13.3 OHM 1% 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3314 pcs 데이터 시트 RER70F13R3RCSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) 연속 Military, MIL-PRF-39009, RER70
패널 모드 13.3 Ohms 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 RER70F13R3RCSL-MIL 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.561" (14.25mm)
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 R (0.01%)
상세 설명 13.3 Ohms ±1% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound