RER65F54R9RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
RER65F54R9RCSL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RER65F54R9RCSL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 54.9 OHM 1% 10W
사양서: RER65F54R9RCSL.pdf
  • 메시지
RER65F54R9RCSL의 명세
제품 모델 RER65F54R9RCSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 54.9 OHM 1% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4939 pcs 데이터 시트 RER65F54R9RCSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) 연속 Military, MIL-PRF-39009, RER65
패널 모드 54.9 Ohms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 RER65F54R9RCSL-MIL 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.405" (10.29mm)
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 R (0.01%)
상세 설명 54.9 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound