RER40F1R50RCSL
제품 개요
제품 모델: RER40F1R50RCSL
제품 설명 RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 5W
사양서: RER40F1R50RCSL.pdf
  • 메시지
RER40F1R50RCSL의 명세
제품 모델 RER40F1R50RCSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3076 pcs 데이터 시트 RER40F1R50RCSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) 연속 Military, MIL-PRF-39009, RER40
패널 모드 1.5 Ohms 전력 (W) 5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 RER40F1R50RCSL-MIL 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.51mm)
풍모 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 R (0.01%)
상세 설명 1.5 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound