RCWP1100100RJKS2
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 100 OHM 5% 1/2W 1010
사양서: RCWP1100100RJKS2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RCWP1100100RJKS2의 명세
제품 모델 RCWP1100100RJKS2 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 100 OHM 5% 1/2W 1010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107914 pcs 데이터 시트 RCWP1100100RJKS2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1010 크기 / 치수 0.105" L x 0.100" W (2.67mm x 2.54mm)
연속 RCWP 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 Q7995813
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Anti-Sulfur 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Nonstandard Anti-Sulfur Thick Film 구성 Thick Film