RCWL1218R360FNEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCWL1218R360FNEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.36 OHM 1% 1W 1218
사양서: RCWL1218R360FNEA.pdf
  • 메시지
RCWL1218R360FNEA의 명세
제품 모델 RCWL1218R360FNEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.36 OHM 1% 1W 1218 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 456575 pcs 데이터 시트 RCWL1218R360FNEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1218 크기 / 치수 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
연속 RCWL 패널 모드 360 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1218 (3246 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 360 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film