RCWE0612R402FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCWE0612R402FKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.402 OHM 1% 1W 0612
사양서: RCWE0612R402FKEA.pdf
  • 메시지
RCWE0612R402FKEA의 명세
제품 모델 RCWE0612R402FKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.402 OHM 1% 1W 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 339439 pcs 데이터 시트 RCWE0612R402FKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0612 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 RCWE 패널 모드 402 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 402 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 0612 (1632 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film