RCS08056R98FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCS08056R98FKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCS08056R98FKEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 6.98 OHM 1% 0.4W 0805
사양서: RCS08056R98FKEA.pdf
  • 메시지
RCS08056R98FKEA의 명세
제품 모델 RCS08056R98FKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 6.98 OHM 1% 0.4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2144463 pcs 데이터 시트 RCS08056R98FKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RCS 패널 모드 6.98 Ohms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 6.98 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film