RCS04029K10JNED
Dale / VishayDale / Vishay
RCS04029K10JNED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCS04029K10JNED
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 9.1K OHM 5% 1/5W 0402
사양서: RCS04029K10JNED.pdf
  • 메시지
RCS04029K10JNED의 명세
제품 모델 RCS04029K10JNED 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 9.1K OHM 5% 1/5W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5281122 pcs 데이터 시트 RCS04029K10JNED.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RCS 패널 모드 9.1 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 9.1 kOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film