RCP2512B2K00GEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP2512B2K00GEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP2512B2K00GEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 2K OHM 2% 3.5W 2512
사양서: RCP2512B2K00GEB.pdf
  • 메시지
RCP2512B2K00GEB의 명세
제품 모델 RCP2512B2K00GEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 2K OHM 2% 3.5W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55705 pcs 데이터 시트 RCP2512B2K00GEB.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
연속 RCP 패널 모드 2 kOhms
전력 (W) 3.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 2 kOhms ±2% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film