RCP1206W10R0JEB
Dale / VishayDale / Vishay
RCP1206W10R0JEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP1206W10R0JEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 10 OHM 5% 2.4W 1206
사양서: RCP1206W10R0JEB.pdf
  • 메시지
RCP1206W10R0JEB의 명세
제품 모델 RCP1206W10R0JEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 10 OHM 5% 2.4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72249 pcs 데이터 시트 RCP1206W10R0JEB.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
연속 RCP 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 2.4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±5% 2.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film