| 제품 모델 | RCP0603B1K50JS3 | 제조사 | Vishay Dale |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 1.5K OHM 5% 3.9W 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 76214 pcs | 데이터 시트 | RCP0603B1K50JS3.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 3.9W |
| 전압 - 파괴 | 0603 | 두께 (최대) | ±150ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) | 연속 | RCP |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 0603 (1608 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 9 Weeks | 제조업체 부품 번호 | RCP0603B1K50JS3 |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.023" (0.58mm) | 풍모 | Moisture Resistant |
| FIFO의 | 2 | 확장 설명 | 1.5k Ohm ±5% 3.9W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±5% | 기술 | RES SMD 1.5K OHM 5% 3.9W 0603 |