| 제품 모델 | RCP0505W1K30GS6 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 1.3K OHM 2% 1.4W 0505 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 26351 pcs | 데이터 시트 | RCP0505W1K30GS6.pdf |
| 용인 | ±2% | 온도 계수 | ±150ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 0505 | 크기 / 치수 | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| 연속 | RCP | 패널 모드 | 1.3 kOhms |
| 전력 (W) | 1.4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0505 (1412 Metric) | 작동 온도 | -65°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.025" (0.64mm) | 풍모 | Moisture Resistant |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 1.3 kOhms ±2% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film |