RCP0505B330RJET
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B330RJET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP0505B330RJET
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 330 OHM 5% 1.4W 0505
사양서: RCP0505B330RJET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RCP0505B330RJET의 명세
제품 모델 RCP0505B330RJET 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 330 OHM 5% 1.4W 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30062 pcs 데이터 시트 RCP0505B330RJET.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0505 크기 / 치수 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
연속 RCP 패널 모드 330 Ohms
전력 (W) 1.4W 포장 Tray
패키지 / 케이스 0505 (1412 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 330 Ohms ±5% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film