RCL12259R53FKEG
Dale / VishayDale / Vishay
RCL12259R53FKEG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCL12259R53FKEG
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 9.53 OHM 2W 2512 WIDE
사양서: RCL12259R53FKEG.pdf
  • 메시지
RCL12259R53FKEG의 명세
제품 모델 RCL12259R53FKEG 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 9.53 OHM 2W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242372 pcs 데이터 시트 RCL12259R53FKEG.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1225 크기 / 치수 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
연속 RCL 패널 모드 9.53 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 9.53 Ohms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RCL1K0
RCL1K0
제조업체: Ohmite
기술: POT 1K OHM 7.5W WIREWOUND LINEAR
유품: 5605 pcs
다운로드: RCL1K0.pdf
RFQ
RCL12259R10FKEG
RCL12259R10FKEG
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 9.1 OHM 2W 2512 WIDE
다운로드: RCL12259R10FKEG.pdf
RFQ
RCL150
RCL150
제조업체: Ohmite
기술: POT 150 OHM 7.5W WIREWOUND LIN
다운로드: RCL150.pdf
RCL12259R09FKEG
RCL12259R09FKEG
기술: RES SMD 9.09 OHM 2W 2512 WIDE
다운로드: RCL12259R09FKEG.pdf
RCL15R
RCL15R
기술: POT 15 OHM 7.5W WIREWOUND LINEAR