RCL122582K0FKEG
Dale / VishayDale / Vishay
RCL122582K0FKEG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCL122582K0FKEG
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
사양서: RCL122582K0FKEG.pdf
  • 메시지
RCL122582K0FKEG의 명세
제품 모델 RCL122582K0FKEG 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 252727 pcs 데이터 시트 RCL122582K0FKEG.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1225 크기 / 치수 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
연속 RCL 패널 모드 82 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 82 kOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film