RCL1218348KFKEK
Dale / VishayDale / Vishay
RCL1218348KFKEK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCL1218348KFKEK
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 348K OHM 1W 1812 WIDE
사양서: RCL1218348KFKEK.pdf
  • 메시지
RCL1218348KFKEK의 명세
제품 모델 RCL1218348KFKEK 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 348K OHM 1W 1812 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 507198 pcs 데이터 시트 RCL1218348KFKEK.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1218 크기 / 치수 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
연속 RCL 패널 모드 348 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1812 (4532 Metric), 1218 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 348 kOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Automotive AEC-Q200 Thick Film