RCL12181R00JNEK
Dale / VishayDale / Vishay
RCL12181R00JNEK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCL12181R00JNEK
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 1 OHM 1W 1812 WIDE
사양서: RCL12181R00JNEK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RCL12181R00JNEK의 명세
제품 모델 RCL12181R00JNEK 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 1 OHM 1W 1812 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 530566 pcs 데이터 시트 RCL12181R00JNEK.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1218 크기 / 치수 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm)
연속 RCL 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Wide 1812 (4532 Metric), 1218 다른 이름들 RCL1.0BDKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 1 Ohms ±5% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film