RCL0612976KFKEA
Dale / VishayDale / Vishay
RCL0612976KFKEA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCL0612976KFKEA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 976K OHM 3/4W 1206 WIDE
사양서: RCL0612976KFKEA.pdf
  • 메시지
RCL0612976KFKEA의 명세
제품 모델 RCL0612976KFKEA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 976K OHM 3/4W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1368129 pcs 데이터 시트 RCL0612976KFKEA.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0612 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 RCL 패널 모드 976 kOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1206 (3216 Metric), 0612 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 976 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film