| 제품 모델 | RCL0612237KFKEA | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 237K OHM 3/4W 1206 WIDE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1452931 pcs | 데이터 시트 | RCL0612237KFKEA.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 0612 | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| 연속 | RCL | 패널 모드 | 237 kOhms |
| 전력 (W) | 0.75W, 3/4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) | 풍모 | Automotive AEC-Q200 |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 237 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film |