RCG0402100KJNED
Dale / VishayDale / Vishay
RCG0402100KJNED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCG0402100KJNED
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 100K OHM 5% 1/16W 0402
사양서: RCG0402100KJNED.pdf
  • 메시지
RCG0402100KJNED의 명세
제품 모델 RCG0402100KJNED 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 100K OHM 5% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4305017 pcs 데이터 시트 RCG0402100KJNED.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RCG 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 541-1772-2
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 100 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RCG040215K0FKED
RCG040215K0FKED
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 15K OHM 1% 1/16W 0402
다운로드: RCG040215K0FKED.pdf
RFQ
RCG-4
RCG-4
제조업체: Essentra Components
기술: RACK CARD GUIDE 8.5"
다운로드: RCG-4.pdf
RFQ
RCG-2
RCG-2
기술: RACK CARD GUIDE 4.0"
다운로드: RCG-2.pdf
기술: RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
다운로드: RCG040210K0FKED.pdf
RCG0402100KFKED
RCG0402100KFKED
기술: RES SMD 100K OHM 1% 1/16W 0402
다운로드: RCG0402100KFKED.pdf
RCG-1
RCG-1
기술: RACK CARD GUIDE 3.0"
다운로드: RCG-1.pdf
RCG040210K0JNED
RCG040210K0JNED
기술: RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402
다운로드: RCG040210K0JNED.pdf
RCG-3
RCG-3
기술: RACK CARD GUIDE 6.0"