PTFT1206L6801JV
Dale / VishayDale / Vishay
PTFT1206L6801JV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTFT1206L6801JV
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 THERMISTOR PTC 6.8K OHM 5% 1206
사양서: PTFT1206L6801JV.pdf
  • 메시지
PTFT1206L6801JV의 명세
제품 모델 PTFT1206L6801JV 제조사 Dale / Vishay
기술 THERMISTOR PTC 6.8K OHM 5% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5550 pcs 데이터 시트 PTFT1206L6801JV.pdf
제조업체 장치 패키지 1206 연속 PTFT
저항 공차 ±5% 25 ° C에서의 저항 6.8 kOhms
전력 - 최대 125mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 PTC Thermistor 6.8 kOhms 1206 (3216 Metric)