PTF65120R00DZBF
Dale / VishayDale / Vishay
PTF65120R00DZBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTF65120R00DZBF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 120 OHM 1/4W 0.5% AXIAL
사양서: 1.PTF65120R00DZBF.pdf2.PTF65120R00DZBF.pdf3.PTF65120R00DZBF.pdf4.PTF65120R00DZBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTF65120R00DZBF의 명세
제품 모델 PTF65120R00DZBF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 120 OHM 1/4W 0.5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
용인 ±0.5% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
연속 PTF 패널 모드 120 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 120 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film 구성 Metal Film