PTF56200R00FZEB
Dale / VishayDale / Vishay
PTF56200R00FZEB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTF56200R00FZEB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL
사양서: 1.PTF56200R00FZEB.pdf2.PTF56200R00FZEB.pdf3.PTF56200R00FZEB.pdf4.PTF56200R00FZEB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTF56200R00FZEB의 명세
제품 모델 PTF56200R00FZEB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.250" L (2.31mm x 6.35mm)
연속 PTF 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 PTF200BCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 200 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film 구성 Metal Film