PLTU1206U1003LST5
Dale / VishayDale / Vishay
PLTU1206U1003LST5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 100K OHM 0.01% 0.4W 1206
사양서: PLTU1206U1003LST5.pdf
  • 메시지
PLTU1206U1003LST5의 명세
제품 모델 PLTU1206U1003LST5 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 100K OHM 0.01% 0.4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12522 pcs 데이터 시트 PLTU1206U1003LST5.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 PLTU 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 541-3085-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm) 풍모 Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 100 kOhms ±0.01% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film