PC-4030R00KE66BKT
Dale / VishayDale / Vishay
PC-4030R00KE66BKT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 30 OHM 10%
사양서: PC-4030R00KE66BKT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PC-4030R00KE66BKT의 명세
제품 모델 PC-4030R00KE66BKT 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 30 OHM 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40211 pcs 데이터 시트 PC-4030R00KE66BKT.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±300ppm/°C
크기 / 치수 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm) 연속 PC
패널 모드 30 Ohms 전력 (W) 40W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Rectangular Case
작동 온도 -55°C ~ 275°C 장착 특징 Brackets
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 (Lead) Quick Connects, 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 30 Ohms ±10% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor