PC-3050R00JE66
Dale / VishayDale / Vishay
PC-3050R00JE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC-3050R00JE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 30W
사양서: PC-3050R00JE66.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
PC-3050R00JE66의 명세
제품 모델 PC-3050R00JE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13375 pcs 데이터 시트 PC-3050R00JE66.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
크기 / 치수 2.953" L x 0.748" W (75.00mm x 19.00mm) 연속 PC
패널 모드 50 Ohms 전력 (W) 30W