PC-2533R00JE14
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC-2533R00JE14
제품 설명 RES CER HOUSED 33 OHM 25W 5%
사양서:
  • 메시지
PC-2533R00JE14의 명세
제품 모델 PC-2533R00JE14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CER HOUSED 33 OHM 25W 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4358 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm)
연속 PC 패널 모드 33 Ohms
전력 (W) 25W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 PC25J-33R0
Q3151879
작동 온도 -65°C ~ 275°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 33 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound