O016N002ABPP5N0000
Dale / VishayDale / Vishay
O016N002ABPP5N0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 16X2 BLUE CHARACTER OLED
사양서: O016N002ABPP5N0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
O016N002ABPP5N0000의 명세
제품 모델 O016N002ABPP5N0000 제조사 Dale / Vishay
기술 16X2 BLUE CHARACTER OLED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8005 pcs 데이터 시트 O016N002ABPP5N0000.pdf
전압 - 공급 5V 보기 영역 66.00mm L x 16.00mm W
텍스트 색상 Blue 연속 -
개요 길이 x 폭 x H 80.00mm x 36.00mm x 10.00mm 다른 이름들 541-3346
작동 온도 - 문자 수 32
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
도트 크기 0.55mm x 0.65mm 디스플레이 유형 OLED
디스플레이 모드 Passive 표시 형식 16 x 2
상세 설명 Character LCD Display Module Passive 5 x 8 Dots OLED SPI 80.00mm x 36.00mm x 10.00mm 문자 크기 5.55mm H x 2.95mm W