NH25010R00FJ01
Dale / VishayDale / Vishay
NH25010R00FJ01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NH25010R00FJ01
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 250W
사양서: NH25010R00FJ01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 887 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
  • 메시지
NH25010R00FJ01의 명세
제품 모델 NH25010R00FJ01 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 10 OHM 1% 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 887 pcs 데이터 시트 NH25010R00FJ01.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 4.500" L x 3.000" W (114.30mm x 76.20mm) 연속 NH
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 250W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 NH250-10.0J
NH25010R00FJ01-ND
Q2878010Z
작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.219" (56.37mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±1% 250W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound