MVW1\23K900JLB
Dale / VishayDale / Vishay
MVW1\23K900JLB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MVW1\23K900JLB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 3.9K OHM 5% 1W AXIAL
사양서: MVW1\23K900JLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
MVW1\23K900JLB의 명세
제품 모델 MVW1\23K900JLB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 3.9K OHM 5% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 52573 pcs 데이터 시트 MVW1\23K900JLB.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.155" Dia x 0.545" L (3.94mm x 13.84mm)
연속 MVW 패널 모드 3.9 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 3.9 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial High Voltage Carbon Film