MTL2BR0300FE66
Dale / VishayDale / Vishay
MTL2BR0300FE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTL2BR0300FE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL
사양서: MTL2BR0300FE66.pdf
  • 메시지
MTL2BR0300FE66의 명세
제품 모델 MTL2BR0300FE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4444 pcs 데이터 시트 MTL2BR0300FE66.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.200" Dia x 0.580" L (5.08mm x 14.73mm)
연속 MTL-2B 패널 모드 30 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MTL-2B-.03
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 30 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound