MTL03R0500FE66
Dale / VishayDale / Vishay
MTL03R0500FE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTL03R0500FE66
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.05 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: MTL03R0500FE66.pdf
  • 메시지
MTL03R0500FE66의 명세
제품 모델 MTL03R0500FE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.05 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4556 pcs 데이터 시트 MTL03R0500FE66.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm)
연속 MTL-3 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MTL-3-.05
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MTL03R0700FE66
MTL03R0700FE66
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 0.07 OHM 3W 1% AXIAL