MSP06C0333R0GEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP06C0333R0GEJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSP06C0333R0GEJ
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 3 RES 33 OHM 6SIP
사양서: MSP06C0333R0GEJ.pdf
  • 메시지
MSP06C0333R0GEJ의 명세
제품 모델 MSP06C0333R0GEJ 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 3 RES 33 OHM 6SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48891 pcs 데이터 시트 MSP06C0333R0GEJ.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6-SIP 크기 / 치수 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm)
연속 MSP 저항 - 비율 드리프트 ±50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 33
소자 당 전력 400mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 3 핀의 수 6
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm) 상세 설명 33 Ohm ±2% 400mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP