MR106100R00BAE66
Dale / VishayDale / Vishay
MR106100R00BAE66 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RESISTOR 100 OHM 1/4W .1% WW
사양서: MR106100R00BAE66.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MR106100R00BAE66의 명세
제품 모델 MR106100R00BAE66 제조사 Dale / Vishay
기술 RESISTOR 100 OHM 1/4W .1% WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36194 pcs 데이터 시트 MR106100R00BAE66.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm)
연속 MR100 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MR106-100-.1
MR106-100-.1%
MR106-100-.1%-ND
작동 온도 -55°C ~ 145°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound