MORNTA4991AT5
제품 개요
제품 모델: MORNTA4991AT5
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8TSSOP
사양서: MORNTA4991AT5.pdf
  • 메시지
MORNTA4991AT5의 명세
제품 모델 MORNTA4991AT5 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56327 pcs 데이터 시트 MORNTA4991AT5.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
연속 MORN 저항 - 비율 드리프트 ±1 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 4.99k
소자 당 전력 50mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 다른 이름들 541-2490-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm)
상세 설명 4.99k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 회로 타입 Isolated