MORNTA1003QT5
제품 개요
제품 모델: MORNTA1003QT5
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP
사양서: MORNTA1003QT5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MORNTA1003QT5의 명세
제품 모델 MORNTA1003QT5 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18313 pcs 데이터 시트 MORNTA1003QT5.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
연속 MORN 저항 - 비율 드리프트 ±1 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 100k
소자 당 전력 50mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 다른 이름들 541-2486-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) 상세 설명 100k Ohm ±0.05% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MORNTA1003AT5
MORNTA1003AT5