MMB23-050RD1
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMB23-050RD1
제품 설명 CONN RACK/PANEL 50POS 5A
사양서: MMB23-050RD1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MMB23-050RD1의 명세
제품 모델 MMB23-050RD1 제조사 Dale / Vishay
기술 CONN RACK/PANEL 50POS 5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1677 pcs 데이터 시트 MMB23-050RD1.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
연속 MM22 피치 -
포장 Bulk 다른 이름들 MMD1P22G-50R027L T02
작동 온도 - 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
열 수 - 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
풍모 Fixed Guides 정격 전류 5A
접점 레이아웃, 일반 - 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 사용 -
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 Rack and Panel
Green
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMB23-0441R1
MMB23-0441R1
기술: CONN RACK/PANEL 44POS 5A
유품: 2091 pcs
다운로드: MMB23-0441R1.pdf
RFQ
MMB23-050
MMB23-050