MDP1603390RGE04
제품 개요
제품 모델: MDP1603390RGE04
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16DIP
사양서: MDP1603390RGE04.pdf
  • 메시지
MDP1603390RGE04의 명세
제품 모델 MDP1603390RGE04 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30120 pcs 데이터 시트 MDP1603390RGE04.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-DIP 크기 / 치수 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm)
연속 MDP 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 390
소자 당 전력 250mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 MDP1603390RGE04-ND
MDP390F
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.155" (3.94mm)
상세 설명 390 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-DIP (0.300", 7.62mm) 회로 타입 Isolated