MDP14012K70GE04
제품 개요
제품 모델: MDP14012K70GE04
제품 설명 RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14DIP
사양서: MDP14012K70GE04.pdf
  • 메시지
MDP14012K70GE04의 명세
제품 모델 MDP14012K70GE04 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36139 pcs 데이터 시트 MDP14012K70GE04.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 14-DIP 크기 / 치수 0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
연속 MDP 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 2.7k
소자 당 전력 125mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 MDP14012K70GE04-ND
MDP2.7KA
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 13
핀의 수 14 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.155" (3.94mm)
상세 설명 2.7k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-DIP (0.300", 7.62mm) 회로 타입 Bussed