M8340106K1002GCD03
Dale / VishayDale / Vishay
M8340106K1002GCD03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
사양서: M8340106K1002GCD03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
132 pcs
264 pcs
506 pcs
  • 메시지
M8340106K1002GCD03의 명세
제품 모델 M8340106K1002GCD03 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16074 pcs 데이터 시트 M8340106K1002GCD03.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-SIP 크기 / 치수 0.983" L x 0.098" W (24.97mm x 2.49mm)
연속 Military, MIL-PRF-83401/06, RZ060 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 10k
소자 당 전력 200mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-SIP 다른 이름들 1135-1073-5
1135-1073-5-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 9
핀의 수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.89mm)
상세 설명 10k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP 회로 타입 Bussed