M55342H09B402DRTP
Vishay DaleVishay Dale
M55342H09B402DRTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 402 OHM 1% 1W 2512
사양서: M55342H09B402DRTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
M55342H09B402DRTP의 명세
제품 모델 M55342H09B402DRTP 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 402 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12661 pcs 데이터 시트 M55342H09B402DRTP.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm) 연속 Military, MIL-PRF-55342, RM2512
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
다른 이름들 M55342H09B402DRTP-MIL 작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조업체 부품 번호 M55342H09B402DRTP 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 402 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 402 OHM 1% 1W 2512 코팅, 하우징 유형 Thin Film