| 제품 모델 | M55342H03B82K0RBS | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 82K OHM 5% 1/5W 1005 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 19023 pcs | 데이터 시트 | M55342H03B82K0RBS.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 1005 | 크기 / 치수 | 0.105" L x 0.050" W (2.67mm x 1.27mm) |
| 연속 | Military, MIL-PRF-55342, RM1005 | 패널 모드 | 82 kOhms |
| 전력 (W) | 0.2W, 1/5W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Nonstandard | 다른 이름들 | M55342H03B82K0RBS-MIL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 26 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.033" (0.84mm) |
| 풍모 | Military, Non-Inductive | 고장율 | R (0.01%) |
| 상세 설명 | 82 kOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor Nonstandard Military, Non-Inductive Thin Film | 구성 | Thin Film |