M55342H03B47B0RWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342H03B47B0RWS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 47K OHM 0.1% 1/5W 1005
사양서: M55342H03B47B0RWS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
M55342H03B47B0RWS의 명세
제품 모델 M55342H03B47B0RWS 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 47K OHM 0.1% 1/5W 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 20806 pcs 데이터 시트 M55342H03B47B0RWS.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1005 크기 / 치수 0.105" L x 0.050" W (2.67mm x 1.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1005 패널 모드 47 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 M55342H03B47B0RWS-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive 고장율 R (0.01%)
상세 설명 47 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor Nonstandard Military, Non-Inductive Thin Film 구성 Thin Film