M55342E11B118DRWS
Dale / VishayDale / Vishay
M55342E11B118DRWS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 118 OHM 1% 1/20W 0402
사양서: M55342E11B118DRWS.pdf
  • 메시지
M55342E11B118DRWS의 명세
제품 모델 M55342E11B118DRWS 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 118 OHM 1% 1/20W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 21326 pcs 데이터 시트 M55342E11B118DRWS.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm)
연속 Military, MIL-PRF-55342, RM0402 패널 모드 118 Ohms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tray
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 M55342E11B118DRWS-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm)
풍모 Military, Non-Inductive 고장율 R (0.01%)
상세 설명 118 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film 구성 Thin Film