LVR05R0150FE73
Dale / VishayDale / Vishay
LVR05R0150FE73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVR05R0150FE73
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.015 OHM 1% 5W AXIAL WW
사양서: LVR05R0150FE73.pdf
  • 메시지
LVR05R0150FE73의 명세
제품 모델 LVR05R0150FE73 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.015 OHM 1% 5W AXIAL WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65449 pcs 데이터 시트 LVR05R0150FE73.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
연속 LVR 패널 모드 15 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 15 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound