LVR03R0150FE70
Dale / VishayDale / Vishay
LVR03R0150FE70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVR03R0150FE70
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.015 OHM 1% 3W AXIAL WW
사양서: LVR03R0150FE70.pdf
  • 메시지
LVR03R0150FE70의 명세
제품 모델 LVR03R0150FE70 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.015 OHM 1% 3W AXIAL WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89307 pcs 데이터 시트 LVR03R0150FE70.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
연속 LVR 패널 모드 15 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 15 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound