LVR01R0500FE70
Dale / VishayDale / Vishay
LVR01R0500FE70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVR01R0500FE70
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.05 OHM 1% 1W AXIAL WW
사양서: LVR01R0500FE70.pdf
  • 메시지
LVR01R0500FE70의 명세
제품 모델 LVR01R0500FE70 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.05 OHM 1% 1W AXIAL WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78082 pcs 데이터 시트 LVR01R0500FE70.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.115" Dia x 0.427" L (2.92mm x 10.85mm)
연속 LVR 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 LVRA-.05RTR
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound