IRF24ER5R6K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRF24ER5R6K
제품 설명 IRF-24 5.6 10% ER E3
사양서: IRF24ER5R6K.pdf
  • 메시지
IRF24ER5R6K의 명세
제품 모델 IRF24ER5R6K 제조사 Dale / Vishay
기술 IRF-24 5.6 10% ER E3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 645410 pcs 데이터 시트 IRF24ER5R6K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.118" Dia x 0.276" L (3.00mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 IRF-24
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 7.96MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -20°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 5.6µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 40MHz 풍모 -
상세 설명 5.6µH Unshielded Inductor 500mA 400 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 400 mOhm Max
정격 전류 500mA 전류 - 포화 -