IRF03RU470J
제품 개요
제품 모델: IRF03RU470J
제품 설명 IRF-3 47 5% R36
사양서: IRF03RU470J.pdf
  • 메시지
IRF03RU470J의 명세
제품 모델 IRF03RU470J 제조사 Dale / Vishay
기술 IRF-3 47 5% R36 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5198 pcs 데이터 시트 IRF03RU470J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
차폐 Unshielded 연속 IRF
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 2.5MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 47µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 13MHz
풍모 - 상세 설명 47µH Unshielded Inductor 340mA 1.22 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 1.22 Ohm Max 정격 전류 340mA